Киевское дерби: «Сокол» — «Беркут» — 3:6!

386fbb8a

Беркут И благодаря победе над действующим победителем возглавил турнирную таблицу.

Нужно считать, дерби приглянулось почитателям российского хоккея. Судя по объяснениям в процессе онлайн-трансляции на нашем веб-сайте, любви поделились. Игра вышла действенная, военная, пускай число погрешностей и было достаточно огромным.

После «высохшего» первого времени в третьем «Беркут» получил на вооружение стратегию «в меньшинстве, да не в обиде». Обе шайбы, которые закинули во 2-й 20-минутке «беркуты», прошли в меньшинстве и стали последствием топорных погрешностей заступников «Орла» и проворства посетителей вместе с искусством, разумеется.

В самом начале 3-го времени Шевелев уравнял счет и, пожалуй, жалел про это. Спустя 5 сек после восстановления игры Хмиль снова вывел вперед «Беркут». Прошло меньше 100 сек, и счет был 6:2 в пользу «Беркута»!

После тайм-аута «Сокол» потихоньку пришел в себя, однако вернуть по крайней мере одну шайбу сумел лишь на 56-й секунде игры. Вернуть 3 шайбы за настолько короткий интервал времени – дело труднейшее, и «Орлу» оно выяснилось не по зубам. 6:3 – «Беркут» выходит на 1-ое место.