Бэйл: «Выход Дефо нас воспламенил»

386fbb8a

Тоттенхэм Бэйл Хавбек «Тоттенхэма» Гарет Бэйл, забивший один из голов в гостевом дерби с «Запасом» (3:2), заметил особенность данной победы, сообщает сайт «шпор». Валлиец отметил: в этом году бригада демонстрируют все, на что может, только во вторых таймах матчей, и сообщил, в чем перед данной встречей уверял собственных подшефных учитель англичан Харри Реднапп.

«После последнего свистка мы радовались, – поделился готовностью Бэйл. – Насколько часто рассказывают, в южном Лондоне есть только одно противоборство, которое смотрят все граждане этого региона – таким образом накопить 3 очка, в особенности на «Эмирейтс», – это что-то. Перед игрой Реднапп заявил нам, что у нас прекрасный состав, блистательный командный дух и мы готовы одолеть любого конкурента. В этом году нам не сильно получатся первые таймы, однако после перерыва мы всегда представляем, чего на самом деле стоим».

«Джермэйн Дефо вышел на 2-й период, и мы использовали этим. Полагаю, его возникновение на поле воспламенило всех нас: у нас получилось прийти в игру, хорошо потрудиться – и судьба выместила нам за это победой. Это был ошеломляющий «камбек», который разрешил нам накопить 3 очка в дерби. Мифическая победа», – закончил уэльский футболист.