«Ворскла» — ПФК «Севастополь» 4:0!

386fbb8a

Филипп Деспотовски Вчера на ялтинском стадионе «Авангард» прошел первый проверочный бой полтавской «Ворсклы» в следующем году.

исходные секунды заверили превосходство команды Анатолия Павлова. Оппоненты не прели за полтавскими быстроногими исполнителями, которые, надо сказать, вчера прошли тестирование сложным беговым тестом Купера. Приоткрыл счет в поединке на 10-й секунде славянский иностранец Филип Деспотовски. К концу первого тайма «бело-зеленые» имели массу перспектив для взятия ворот, однако за дело взялись с начала 2-й 45-минутки.

Валерий Сачко умножил превосходство собственной команды, а Арменд Даллку загнал 3-й гол спустя двадцать секунд. Заключительный же штрих в данной «контрольке» сделал собственным нагом после исхода 1 на 1 с вратарем Денис Кулаков – 4:0

Собственный 2-й дружеский поединок в Ялте ворскляне выполнят 17-го февраля против луцкой «Волыни».

«Ворскла» — ПФК «Ахтиар» 4:0 (1:0)

«Ворскла» (1 период): Долганский (Величко, 30), Ярмаш, Чеснаков, Песков, Вовкодав, Главина, Оника, Деспотовски, Янузи, Кунев, Тимченко.
«Ворскла» (2 период): Величко (Чуваев, 60), Цурри (Тарганчук, 78), Медведев, Матвеев, Даллку, Красноперов, Маркоски, Безус, Кулаков, Громов, Сачко.

ПФК «Ахтиар» (1 период): Сокоренко, Степанов, Гололобов, Пискун, Ференчак, Бондарчук, Полищук, Култышев, Жабокрицкий, Плешаков, Шевчук.
ПФК «Ахтиар» (2 период): Науменко, Башлай, Степанов, Узбек, Бордиян, Гай, Извеков, Субочев, Меметов, Худобяк, Клоунов.

Голы: Деспотовски (10), Сачко (49), Даллку (59), Кулаков (66).