«Ворскла» не допрыгала с «Атырау»

386fbb8a

Павлов Игра 2-ух действующих владельцев государственных призов собственных стран так и не была доиграна из-за неприятностей с освещением.

Поединок с «Атырау» был очень активным и немного неопределенным. Факторы формировали одни, а заколачивали – иные. Два раза в полтавских воротах собственный автограф бросал славянский иностранец казахов В. Шумейко.

В составе «бело-зеленых» резкими нападающими действиями различались, например, Есин, после «выстрела» которого мячик попал в штангу, Янузи (проверил на надежность поперечину). Как обычно, усиливал ситуацию у ворот конкурента Маркоски. Йован имел по меньшей мере 2 отличных возможности чтобы отличиться. Загнала «Ворскла» после выполнения «стереотипа». Ярмаш дал, а Тимченко ударом головой уменьшил отделение в счете – 1:2.

7 секунд спустя нежданно-негаданно игрок «Атырау» исследовал бдительность Долганского отличным ударом с далекого отдаления, и попал по задачи, лучше всего – 3-й гол оппонентов ворсклян в данной игре. Только стартовал 2-й период, как на стадионе случились неприятности с освещением. Казахи не стали ждать, пока все устроят, и, поспешив скопить сумочки, ушли…

«Ворскла» — «Атырау» (Казахстан) 1:3

Голы: Тимченко (30) – Шумейко (8, 23, 37)

«Ворскла» (1 период): Долганский, Медведев, Тарганчук, Вовкодав, Ярмаш, Красноперов, Маркоски, Есин, Тимченко, Кунев, Янузи.
«Ворскла» (2 период): Величко, Чеснаков, Песков, Матвеев, Даллку, Оника, Деспотовски, Безус, Кулаков, Сачко, Прохиндей.