«Динамо-2» сделало «Еднисть» — 3:0!

386fbb8a

Динамо-2 Первым 4-м дням учебных занятий «Динамо-2» после нового года был подведен результат контрольной игрой с «Еднистю» из Плисок.

На финале первой четверти дня отличился Калитвинцев, замкнув головой передачу Еременко. А к завершению боя Шевчука сшибли в штрафной площади конкурента, за что он же хорошо воплотил пенальти. Все вопросы о победителе через 4 секунды снял Рыбная ловля, который по пути из главного круга до штрафной площади обставил нескольких конкурентов, и в точности с 20 километров проломил в «девятку» — 3:0. Невзирая на то, что у игроков «Динамо-2» не так давно завершился отпуск, тренеры остались удовлетворены скоростью перемещения футболистов, физической конфигурацией.

В масштабах подготовки к Призу Содружества «Динамо-2» выполнит еще 2 контрольные игры – 9-го февраля против ФК «Макаров» и 11-го февраля с резервистами «Оболони». Вскоре к команде подключатся сборники, которые на днях играют на Мемориале Гранаткина в Петербурге. По результатам обозримых боев будет установлен состав, который направится на состязания в Столицу.

Проверочный поединок

«Динамо-2» – «Еднисть» – 3:0 (1:0)

Голы: Калитвинцев (14), Шевчук (78, с пен.), Рыбная ловля (82).
«Динамо-2» (первый период): Кичак, Допилка, Парцвания, Шкаврон, Лапушенко, Максимович, Д. Еременко, Дедечко, Калитвинцев, Гриппа, Осадчий.

«Динамо-2» (2-й период): Поштаренко, Колыбелька, Бутенин, Кушниров, Сахневич, Отчизна, Новак, Морозенко, Рыбная ловля, Шевчук, Малин.